Липецкая область

Здравствуйте,у меня был кредит в... - вопрос №975462

Здравствуйте, у меня был кредит в банке Открытие, который я некоторое время не погашал, сейчас он продан коллекторскому агенству Морган Энд Стаут, насколько это законно и как быть, ведь договор у меня заключен с банком, а не агенством

Ответы

Да, законно. Банк просто переуступил права требования задолженности по кредитному договору коллекторскому агентству.