Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня... - вопрос №975506

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ждёт этой весной в плане личных отношений и работе? Лариса 06.02.1975

***Платиновый
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть вероятность смены работы или потери места, которое сейчас занимаете, карты советуют до мая сконцентрироваться на работе, карьере, добиться стабильности в этой сфере, в личной жизни рядом с вами мужчина, но я не уверена, что он свободен на данный момент или не совсем определился о будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предварительный просмотр показал, что есть шанс на начало новых отношений, в работе кардинальных изменений не предвидеться, но будет напряжённо.

Добрый день Лариса, в плане личной жизни у Вас идет окончание одного периода ( отношений) и начало нового ( новых), в сфере работы перемены будут не в плане роста а в плане развития, но на том же месте, вообще год принесет много борьбы, год не из легких, придется побороться.

 С Уважением, Татьяна.

Весной кардинальных изменений в личной жизни не просматривается. Будут изменения ближе к осени. Что касается работы-здесь всё стабильно.

Здравствуйте

Будет у вас очень хороший заработок!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

здравствуйте, Лариса!!! Просматривается начало новой, многообещающей работы. Начало новых отношений, новые импульсы, перед вами откроются новые перспективы.

Удачи вам и счастья!!!

Приветствую! В плане личных отношений вероятно приятное знакомство, в дальнейшем общение, но скорее дружеского характера (хотя шанс на построение отношений не исключен). На работе возможен достаточно серьезный конфликт с сотрудницей, Вам стоит быть осмотрительнее. Удачи Вам! С уважением, Инна.