После развода с мужем, я... - вопрос №975535

После развода с мужем, я познакомилась в Интернете с молодым мужчиной иностранцем. Завязалась переписка, мы понравились друг другу, отношения с его стороны стали стремительно развиваться и я стала для него любимой, он мне говорит слова любви, собирается передавать подарки из Франции. Он там живет и работает. По национальности он по моему турок, точно я не знаю. Мне он нравится, ноя старше его на 10 лет и опыта общения с иностранцами у меня не было. Менять жизнь и  уезжать к нему я не хочу. У меня сын первоклассник. Что мне делать? Чего ждать от этих отношений, идти им навстречу или прервать? Что он за человек, что он собирается предпринимать дальше. Есть ли у нас будущее?

Ответы

Как давно вы развелись с мужем? Подумайте, действительно ли Вы этого хотите или тем самым хотите забыть бывшего мужа? Напишите мне-я постараюсь помочь Вам

Скилкова Ирина