дыня может плодоносить зимой? - вопрос №975545

дыня может плодоносить зимой?

Лучший ответ по мнению автора

Алексей.Помните я рассказывал про клубнику, которую можно выращивать зимой с высокой окупаемостью.И дыню тоже можно примерно в таких условиях выращивать, но это очень дорогое удовольствие.Тогда она будет соответствовать по своему цвету действительно  «Золотой».

   Желаю всего хорошего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Врял ли, если только создать идеальные тепличные условия, но вроде не удавалось еще такое.