на душе плохо не знаю... - вопрос №975558

на душе плохо не знаю как жить дальше, банк в суд подает, не работаю, муж долеко у него с работай не ладится, надо выходить на работу а маленький ребенок неским оставить, что сделать что б все наладилось помогите. меня зовут Ирина 15.01.1988г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

У вас в материальном плане с самого начала не заладилось… но уже летом этого года все наладится и наступит длительный период удачи.

С уважением Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам сможет помочь родня… просите их...