Добрый день, помогите пожалуйста. не знаю что делать! - вопрос №975622

Добрый день. моей дочке меньше чем через неделю будет 8 месяцев. она на ИВ. последние 3 дня часто какает, в кале присутствует слизь, иногда ещё и маленькие комочки, похожие на семена. температура поднималась за эти дни лишь однажды, до 37.1. ещё хочу добавить, что у неё режутся только первые зубки. является ли выше перечисленное реакцией на появление зубов? очень нуженваш совет как специалиста, что при этом следует делать?

Ответы

Слизь в стуле это не очень хорошо. Скорее всего это может быть реакция на прорезывание зубов. Но я бы посоветовал побольше поить ребёнка, сдать анализы кала на посев, а лучше обратиться к педиатру участковому.