здравствуйте любит меня и мы... - вопрос №975662

здравствуйте.любит меня и мы будем мы вместе с поповым олегом 19.12.1969гя бобылёва ольга 18.02.1976г

Ответы

Он вас любит, отношения возможны

Ольга от того, что вы задаете вопросы разными словами, но с одним смыслом ситуация не меняется. Олег не обижен, он дистанцировался от вас. Брака, детей с ним не будет. Кроме злости и раздражения в ваш адрес не идет. Он не любитель женщин вешающихся ему на шею. А компанию теплую найти ему не составит труда.

Натали