выделения - вопрос №975705

Здравствуйте!

у меня последний месячные начались 12-ого февраля, длились 6 дней. 18, 20, 23, 24,27 февраля и 1,2 мартв был незащищенный ПА. вчера заметила немного коричневых пятнышек т.е. 3 февраля. Можно узнать причину этих выделений? Возможно что это Беременность?

Ответы

Зинаида, очень возможна беременность, поскольку половые акты были в благоприятный для зачатия срок. Выделения крови могут объясняться импалантационным кровотечением. Дождитесь, если будет задержка месячных, то проверьте тесты на беременность.