Здравствуйте,Всех с наступающем праздником! У... - вопрос №975706

Здравствуйте, Всех с наступающем праздником! У меня такой вопрос, что у нас в дальнейшим будет с мужем? Будут ли у нас дети и в каком промежутке времени? За ранее Благодарю Вас! Анастасия 16.02.1995 г.Москва 21:30
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у вас довольно стабильный брак, есть чувства в паре друг к другу. Дети будут, но вам нужно принять медицинские меры для этого, в общем карты довольно положительные.