работа - вопрос №97573

Уважаемые эксперты очень интересует вопрос. чего ждать на работе. тут вечно что-то происходит. Меня интересует будет ли для меня там уже все спокойно? Марина 27.01.1974 Заранее благодарю

Дополнение автора от 19.07.11 10:34:48

Спасибо ЗелАна за ответ на вопрос. минус я поставила за то, что меня мужчина не интересовал, а интересовала работа. Вот и все. Спасибо если понимаете о чем я  именно  Вам хотела сказать.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас  на этой работе уже наступила полоса спокойствия.  Вы прошли этапы проверки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Марина!

Мысли об уходе со временем будут усиливаться, но чтобы в будущем не получить «похожую» работу таро говорят нужно разрулить ряд задач с неким мужчиной, перестать «цепляться» за прошлое, не чувствовать себя жертвой и взять на себя отвественность за происходящее. При данном раскладе ваше конечное принятое решение (выбор) будет для вас благоприятным! Самореализации и творчества вам.

Здравствуйте, Марина, спокойствия в близком будущем не видно, к сожалению.

Передала ваши минусы ТАРО. Будем надеятся, что прогноз сразу изменится в пользу того, что хочется слышать, а не объективности. удачи!)