бизнес - вопрос №97582

Знакомого вызывают в УВД по налоговым преступлениям по вопросам его старых фирм, материал в КУСП не зарегистрирован, возможно по «шкурным» вопросам. Могу ли я, как физическое лицо, представить его интересы и чем это регламентировано? Хочу сам пообщаться с операми, т.к. сам из бывших.

Ответы

Здравствуйте! Если Вашего знакомого вызывают  в УВД т о значит это связано с криминалом (явно не гражданское дело) Ну а так как Вы из <<Бывших>> то должны знать, Чтобы представлять интересы по уголовным делам нужно получить ордер! А чтобы получить ордер нужно иметь статус адвоката!