VAHIG: Из за Wi-Fi модема интернет становится медленнее - вопрос №975893

у меня два модема второй Wi-Fi tl-wr720n, сайты загружались медленно, в настройках сетевой карты speed and duplex я поменял с auto на 10mb/s full и все было нормально пока не включал Wi-Fi модем, интернет снова работал медленно

1 ответ

Ответы

Посмотри скорость самого WIFI-адаптера. На нем написано. Чаще всего он медленнее самой скорости интернет. Скорость инета может быть быстрой, но скорость передачи от адаптера к роутеру зависит уже от самого WIFI-адаптера и так же  от самого роутера.