Здравствуйте!несколько лет назад я по... - вопрос №975912

Здравствуйте! несколько лет назад я по глупости читала приворот на мужа по книгам Степановой, я не знаю подействовал он или нет, но у мужа, да и у меня то же, настала череда неудач(длится примерно уже года два!)что делать? как все это снять? т.к. я новичок в магии, большой силы, думаю, мой приворот не имел, а только напакостил в делах((ничего путемне ладится, удача обходит стороной и меня и его(можно снять это читая молитвы отче наш, молитву честному кресту и живые в помощи?

3 ответа

Ответы

Когда делают приворот, да и прочие ритуалы в первую очередь ставят защиту на себя. Вы же естественно этого не сделали, это во-первых. Во вторых никаких белых приворотов не бывает. И череда неудач это Вы еще очень легко отделались. Выбирайте чистильщика на свое усмотрение и исправляйте косяки свои, с такими вещами не шутят

Молитвами это не снимается — увы.Накосячили — теперь только специалист.При чём чистить нужно вас обоих и не дешёвое это удовольствие.Нужна помощь обращайтесь — чистка платная.

Как же так безответственно можно подходить к таким серьезным обрядам, как приворот! Он посилен только специалисту в этой области! Из-за малейшего косяка получили порчу и не только на мужа, но и на саму себя. Конечно тут только чистка поможет. Вы ведь не молитвами приворот-то делали, верно? Не молитвами его и снимать соответственно.

Натали