Вернется ли он ко мне?Светлана... - вопрос №975915

300 p

Вернется ли он ко мне? Светлана 6.12.68, Андрей 7.12.77

Лучший ответ по мнению автора

В течение 6 месяцев восстановления отношений не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

м

Да, вернется.

помыкается и вернется)

вернётся, даже не сомневайтесь.Вскоре опять поругается с подружкой, и вернётся к вам.С вами ему спокойно и надёжно.

вряд ли такое возможно, ну если только к самому концу года, да и зачем возобновлять отношения не понятно веть не дети уже всёравно не чего хорошего не будет только нервы себе потреплите

da vernyotsya

Отношения были не столь продолжительными. Вы для него как глоток свежего воздуха, и увлечение, с помощью которого он смог забыться и не думать о прошлом. Но к сожалению, он  вернул прежние отношения и не настроен на то, чтобы вернуться к вам, по крайней мере в ближайшее время.

Доброго времени суток, вероятность того, что вернется крайне мала, но надежда все таки есть, не отчаивайтесь

Нужно огромное вложение сил для его возврата. А так всё спокойно, отношения в паре нерентабельные, слабенькие, без каких-либо обязательств, без будущего. Он далеко от вас и даже мотивов у него нет к воссоединению. У вас другой по судьбе.

Да, вернется! У вас просматривается брак с Андреем! Вы очень похожи, и оба — своенравны.А как укрепить ваши отношения, привести их в гармоничное состояние — это можно рассмотреть на индивидуальной консультации.Вам, как Женщине, это будет сделать легче! Удачи вам, Светлана!!!

Здравствуйте, судьба сложится так, что Вы уже остыните, а он вернется и Вам будет дан еще один шанс.

Удачи Вам!

нет, не вернется

С вами не нужно претворятся и это только разница в возрасте. С другим нужно быть интересным и он старается завоевывать внимание других. Может заехать один раз. Это не шанс. Отношения так таковые без будущего изначально.