хочу знать получится ли у... - вопрос №975923

хочу знать получится ли у меня в марте сесть на должность гл. бухг. или просто поменять работу о себе зовут ирина 1970 02.05. года рождения в казахстане по профессии бухгалтер

Лучший ответ по мнению автора

Ваши активные действия увенчаются успехом. Хорошие карты выпали, говорят о возможности одержать победу, настоять на своем, опередить что-то, захватить.