добрый вечер, меня беспокоит ужасное... - вопрос №975934

добрый вечер, меня беспокоит ужасное чувство одиночества. живу с отцом, мама умерла полгода назад, общаюсь еще с тетей, бабушкой по телефону, они не рядом живут. есть парень. когда я общаюсь с этими людьми-мне легче. но как-то только общение прекращается, они ведь не могут уделять мне внимание сутками, начинается жуткое состояние тревоги, хочется огрызаться с парнем. чт мне делать?

Ответы

Найди в своём ужасном, что то прекрасное. Просыпаться по утрам, уже очень здорова. Помни об этом. Всего хорошего!

Анна Медведева