Иркутская область

пропала, камера пообещали вернуть - вопрос №976080

Здравствуйте, у меня такой вопрос я была знакома с ребятами сидели отдыхали в квартире, но с утра я заметила пропажу камеры, и что дверь незакрыта, знакомых этих нет, кроме камеры ничего взято не было, они пообещали мне ее вернуть(купить новую) прошло уже почти полтора месяца, могу я еще подать заявление в полицию, при том условии что один из них врозыске у другого условное наказание? заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте! Написать заявление в полицию Вы можете в любое время, только Вам нужно «подкрепиться» доказательствами того, что именно кто-то из них у Вас украл камеру. Например можно записать разговор о том, что они её взяли и обещают купить новую взамен.

Удачи!