Добрый день помогите понять сон... - вопрос №976092

Добрый день помогите понять сон. Несколько месяцев снится один и тот же сон, дача, огород мой папа, мама, которая умерла и я сажу грядки!!! перед маминой смертью сестре приснился сонс грядками. Не могу понять, очень нехорошее предчувствие, может что-то будет со мной?

Ответы

Маме надо поставить в церкви свечку за упокой и подать записочку тоже за упокой, заказать сорокоуст. Грядки могут быть к болезни, надо быть осторожнее.

04.03.14

Потери здоровья у вас не будет, не расстраивайтесь. Вам просто нужно «подать» сделать.Купите конфет и простых печеньев и отнесите в детский сад или просто угостите знакомых.А в церковь сорокоуст за упокой родных упокоенных и за своё здравие.Свечи поставьте любым святым.

04.03.14

Здравствуйте Таня, на сны, которые повторятся, обязательно стоит обратить внимание, так как для вас это очень важно и само подсознание сигнализирует вам об этом.

Однако, не стоит пугаться таких снов, их просто следует хорошо проанализировать. В первую очередь следует понять, что в этих снах общего, какие детали их объединяют (люди, события, эмоции, чувства)?

Если брать символическое значение сна, а именно «огород, вы садите грядки на даче» вам предстоит начать какое-то новое дело, но приготовтесь, что оно будет занимать у вас много сил и времени.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

05.03.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
03.01.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store