о мужчине - вопрос №976154

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, как сложится жизнь у Анатолия 21.08.1984? Пожалеет ли он что предал семью, будет ли страдать или жить счастливо? Спасибо за внимание.

Ответы

Будет, жизнь его не раз еще потрясет.

Вначале он будет считать себя счастливым человеком, но через несколько лет его подставит человек выше по статусу и ему будет очень сложно. Возможен переезд.

Все страдания у него еще впереди.И это плата за его выбор.Счастье быстротечно.

Состояние эйфории продлится у него лет 6. Потом об стену упрется. Перекроют ему все дороги. Будет оборачиваться назад и прощение просить будет, и извинятся. Будет его мытарить из стороны в сторону.

Оксана… все это сожаления и раскаяния прийдут к нему намного позже… а сейчас он  как князь… одинокий и гордый...

Страдать он не будет. Превое время он  будет пребывать в полной уверенности правильности своего решения. А потом у него появятся новые заботы, так что жалеть и думать ему будет некогда.

Немного порадуется переменам, но не долго радость будет в душе. Тоска, чувство вины поглотят его мысли. Его всё это будет уничтожать в буквальном смысле.

в скором времени у него будут попытки всё вернуть… раскаивание… он не получил того что ожидал..

Пару месяцев счастливых, далее продолжительно но равномерно неудачи, возможна порча слабенькая будет.