Меня зовут наталья, расстались с... - вопрос №976166

Меня зовут наталья, расстались с парнем год назад! Все это время мы дружили, общались… сейчас третий день у нас какое-то непонятное общение… Как вспышки любви что ли… но задав ему вопрос, он ответил что отношений не хочет., и что пускай все будет, как есть, время расставит все на свои места… Чего мне ожидать? Вернется ли он ко мне? Наталья 27.11.1988,олег 8.11.1987, город смоленск
2 ответа

Ответы

Вашим отношениям всегда будут мешать всякие трудности, препятствия. Не ваша это половинка.

Наталья! У вас другой МЧ по судьбе… не ждите устраивайте свою жизнь.