Проблема сделать дополнительное меню на... - вопрос №976172

Проблема сделать дополнительное меню на сайте!:(( Помогите плииз!!! Создала файл js с названием Dop menu, прописала в HTML (кстати прописать можно в любом месте?), и что дальше то делать? Может кто-нибудь пошагово подробно написать действия? изображение из вопросавот что я прописала в HTML

Лучший ответ по мнению автора

Не верно указали путь до скрипта и с пробеламами!Стучите в чат помогу исправить.