Краснодарский край

Добрый день! Прошу помочь мне... - вопрос №976188

Добрый день! Прошу помочь мне в таком вопросе.У меня 3 недели назад умер папа, умер не в больнице а у своей сестры двоюродной которая без соглашение родственников забрала его с больнице домой. когда были похороны об этом так же не сообщилось. теперь она получила свидетельство о смерти и не хочет его отдавать. Я его дочь которая прописана в его квартире.Квартира государственная не приватизированна. Но с другой стороны у него есть еще сын и дочь которые удерживают у себе свидетельство о смерти и прописаны совсем в другом месте, могут ли они претендовать на какую либо жилплощадь? Заранее благодарна.

Ответы

Если квартира государственная, то его дети на квартиру никаких прав не имеют.