Здравствуйте, у меня похожая ситуация... - вопрос №976221

Здравствуйте, меня зовут Валерия 17.07.1971 года, родилась в 18,50 в городе Таллине, Эстония. У меня похожая ситуация с кольцом… 2 года назад купила себе серебряный перстень в Турции. Ооочень красивый, с хризопразом. Одеваю очень редко. Последний раз доставала из коробочки месяц назад, померила, полюбовалась и опять в коробочку. Достала сегодня, одеваю, понять не могу-мало! Смотрю, а оно погнуто! Никто сделатьэтого не мог! Чужих людей в доме не бывает. И у сына( 19 лет) тоже 2 серебряных кольца погнуты! Одно носит постоянно, второе уже месяца 4 не одевал! Вот, такое первый раз!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Закажите себе и сыну сорокоуст о здрави и посмотрите кто проявится из прошлого или настоящего в течение первых трёх дней… с кем были плохие ситуации и проблемы..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия!

По описанию похоже на магическое воздействие. Присылайте фото — посмотрю.

С наступающим праздником! Всех Благ!

Однозначно порча!

Странно обычно домовой  серебро не трогает… разве только ваш ангел показал что есть негативная программа… возможно на доме или на семье...

Здравствуйте, Валерия. Была магическая атака от неопытного мага, но кольца ее отразили (похоже сильной энергией заряжены). Они сработали как щит, отразили негатив. Теперь все кольца надо почистить (как это сделать самостоятельно объясню в чате). Вас с сыном желательно проверить на негатив по фото.

Обычно такие повреждения характерны после атак — но только в том случае, если они были одеты на Вас или находились возле Вас или Вы их долго носили. Если же одевали редко и он сам по себе погнулся, да ещё и не он один, то это скорее всего какие-то внутриквартирные или внутрисемейные штуковинки.

@ SOFIA CHERNAYA