Добрый вечер!Дорогие эксперты Помогите пожалуйста... - вопрос №976266

Добрый вечер! Дорогие эксперты. Помогите пожалуйста какие отношение будут между мной и молодым человеком и как долго они продлятся, и когда они будут.Ольга 23.07.1991. 13:30 Москва и Владимир 07.02.1986 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте.

Для ваших взаимоотношений с Владимиром выпала карта ТАРО — / ДВОЙКА КУБКОВ / (В перевернутом положении) — она говорит о том, что отношения с Владимиром у вас не сложатся, чувства скорее всего есть у вас, но не у него. И причиной не сложившихся отношений будете именно вы, крепкие чувства у Владимира даже не смогут сформироваться, как на первых порах появится бурное проявление ваших чувств, ревность, необоснованные требования и давление. Все это отпугнет его и дистанцирует от вас.

Напутствие этой карты научиться слышать и слушать партнера, доверять, уважать, искать компромисы.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошие отношения

но быстрые

его другая девушка привораживает