перспективы отношений. - вопрос №976299

Добрый вечер, дорогие эксперты! Хотелось бы знать перспективы отношений в нашей паре. Михаил 03.11.1989 и Маргарита 24.03.1989. Заранее спасибо!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях есть противостояние. Вы оба сильные натуры. Очень сложно всё у вас. Сомнений у вас много. Еще отношения будут пока. Разрыва пока не вижу. Но скорее всего вы сами разорвёте всё. Не ваш он человек по судьбе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита!

Ваше отношение к Михаилу намного более стабильное, серьезное и осмысленное. Он еще не способен на такое, к тому же — не всегда честен с вами.

С наступающим праздником. Всех Благ!

Перспективы карты не показывают, чувства временные и отношения недолгосрочные.

Перспективы весьма не плохие. Но вам нужно научится быть уступчивой.

ну перспектив  то и не показывают временные отношения… ник чему они не приведут… чувств больших тоже не просматривается… полное противостояние характеров..