вопрос - вопрос №97631

у меня такой вопрос может подскажите моя сестра окончила курсы продавца ей выдали диплом как положено профессионально техническое училище аттестат с оценками печать подписи все как положено только училась она на курсах с марта по август. прошла полный курс на базе среднего образования по учебной специальности продавец пром и прод товаров далее: решением квалификационной комиссии присвоена квалификация продавец диплом и к нему прилагается еще аттестат Вопрос такой: решила поступать дальше в колледж на товароведа будет ли действителен такой диплом А да стаж работы 7 лет

2 ответа

Ответы

Я общалась с вашей сестрой). Насколько я поняла, приёмная комиссия приветствует наличие образования продавца и опыт работы. Поэтому можно войти в учебный процесс без вступительных экзаменов.

В остальном рекомендую самостоятельно изучать навыки которые могут ей пригодиться.

Да, очевидно, диплом у Вашей сестры будет действителен. С уважением, Сергей