Брянская область

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста Я меняю... - вопрос №976331

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста Я меняю гражданство с украинского на русское, в связи с замужеством.В феврале я подала документы уже на само гражданство, мне сказали ждать пол года рассмотрения. А сейчас вышел новый упрощенный закон о смене гражданства, скажите я попадаю под упрощение или нет?

Ответы

Здравствуйте, Эльмира.

Для получения ответа на Ваш вопрос Вам нужно обратиться в ОУФМС по месту жительства. Можно даже по телефону. Там Вам ответят конкретно.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.