Московская область

Я гражданин России жена Украины... - вопрос №976348

Я гражданин России жена Украины вышел закон о 90 днях потом нельзя въесжать на неё это тоже распространяется.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел.

Да, распространяется. Чтобы продлить срок пребывания без выезда, нужно подать документы на РВП. Сейчас для граждан Украины упрощен процесс получения гражданства. Обратитесь в ОУФМС.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.