Когда выйду замуж? - вопрос №97637

Меня зовут Аня (27.07.88, г Батайск Ростовской области), постоянная ругань, нет гармонии и понимания в отношениях с парнем, уже несколько дней не общаемся, как наладить отношения, ведь я беременна,  и вообще стоит ли это делать? Его зовут Ярослав (30.0973)

2 ответа

Ответы

Аня Ваш парень очень боится ответственности. Да и Вы немного  по другому стали к нему относиться. Вы поимите что он ничем вам не обязан. попробуйте  вести себя так, как в начале встречь.

Замужество начинается с желания ПОНИМАТЬ и УМЕТЬ строить гармоничные отношения, но не с беременности. Парень убедился с вами, что «счастье» рядом с женщиной возможно и без обязательств.