12 лет брака - вопрос №976370

Доброго времени :)

 Андрей 4.04.76 после 12 лет брака расстался с женой.Причина-её поведение.Трое общих детей.Спросить хочу вот о чём: прошло два месяца, почти отпустило… вычёркивать её из жизни полностью или оставлять возможность что-то вернуть?

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Жена ваша особо не горюет, если вы об этом. Поэтому оставлять ее стоит в своей жизни только в качестве матери своих детей. В вот общаться с детьми нужно обязательно.

Всех Благ!

Доброго времени, Андрей… Что отпустило хорошо… чтоб не цепляло в будущем Вас… можно сделать мелочёвку по энергетике… у вас в отношения цифра 6 у вас кармический брак… с этой женщиной в будущем будете всё равно жить… хоть она и упряма и импульсивна она и не может контролировать себя в словах и не терпению… но поверьте с через год это будет другая женщина не та что в молодости… сейчас просто по возможности полностью пропадите в тишину… понимаю что тяжело будет и что подумают люди и дети… но для вас лучший способ это тишина, спокойствие детей, и соответственно спокойствие матери к вам и детям… её нервы будут отражаться на детях… а вы своим общим детям не хотите зла… вы пока будете один научитесь быть менее требовательным… научитесь быть мягче..

С уважением Александр..

со временем все наладиться и жена вам будет снова дорога ...

Андрей, карты показывают, что после небольшой депрессииЮ велика вероятность воссоединения с Вашей женой.

Не забывайте оставлять отзывы экспертам!

Удачи Вам!!!

Здравствуйте.

А у вас выбора нет. Или ругаться с ней и делить что-то, или же оставить ее и забыть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Андрей, добрый день! Надо помнить, что если в семье разлад — то виноваты оба. Где-то вы недолюбили, недосмотрели, были в чём-то невнимательны, не уделяли того внимания, которое ожидала жена, вот то и случилось.

Вычеркнуть из жизни не получится, она мать ваших детей. А детям всегда важно, чтобы и мама и папа были рядом. Ведь счастливые дети получаются в счастливых семьях. Думайте не только о своём затронутом самолюбии и амбициях, но прежде всего о детях.

У вас есть ещё возможность простить и начать жизнь с нового витка.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA