Здравствуйте… Я очень запуталась… - вопрос №976414

Здравствуйте… Я очень запуталась… в моей жизни ничего не получается… нет работы, нет любви… все рушится на глазах… все отношения длились по 2 недели потом молодые люди уходят… это уже даже не смешно… раньше могла спорить с подругой и предугадывать дату когда очередной пропадет… а за почти 3 года я влюблялась в людей… и они уходили после я просто невыносимо болела душой… мне всего 19 лет, но чтото много случилось за это время… внутри просто пустота… даже нет сил встать с кровати… я родилась 25.08.1994 в 12.20 дня… я думаю что это связанно с моей первой любовью владимир 22.05.95 может или порча или сглаз после него появился..??,,.сейчас очень сильно привязалась к евгению 10.08.89 но спустя 2 месяца он ушел как и все(человек 20)… я очень устала… даже нет слов описать пустоту… помогите мне пожалуйста… может и правда связанна моя судьба с владимиром 22.05.95 тк лет 12 мы постоянно пересекаемся… и не можем оставить друг-друга… очень тяжелоо… помогите мне пожалуйста… боюсь что мои же мысли меня и угробят… самоуничтожением...

Ответы

выросли, но остались в детстве, — большой риск сумашествия (детскость один из признаков)

Натали