Что ждет меня в личной жизни? - вопрос №976455

300 p

Здравствуйте!

Вопрос у меня несколько неоднозначный. Я свободна. Имеются поклонники. Или… как бы сказать. Я их ищу и нахожу. Но мне по сути не нужно. Мне нужен один и единственный, с которым сложилась бы у меня дальнейшая жизнь. А такое вообще возможно? Или пока я молода я буду прыгать туда-сюда. А потом, к старости, останусь в гордом одиночестве? Нет. Я небоюсь одиночества, но хотелось бы хоть примерно знать на что мне рассчитывать. Встретиться ли мне тот человек, которого я приму таким, какой он есть, и он меня примет такой, какая я есть?

П.С. Да, я по сути гулящая, а ждущая принца у окна. Но очень попрошу воздержаться от личностных высказываний в мой адрес. Каждый живет как может и так, как позволяет ему совесть. Спасибо. если вы меня понимаете.

Заранее спасибо за ответы.

С Уважением, Светлана, Ленинград, 14.12.85

Дополнение автора от 05.03.14 01:37:23

а НЕ ждущая принца)) Опечатка.

30 ответов

Ответы

Здравствуйте Светлана,  у вас  просто не происходит перерождения  женской сущности, оттого вы не можете сделать выбор и определится, и к тому же  к вам не тянутся мужчины, из которых можно выбрать, то что соотвествовало бы вашим требованиям о принце.  Это можно исправить.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! бУДЕТ ВАМ ЛЮБОВЬ, В ЭТОМ ГОДУ ВЛЮБИТЕСЬ ВЫ, И ПРИМЕТЕ ЕГО ТАКОГО КАКОВ ОН ЕСТЬ. и НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ ОБ ЭТОМ ЛИШНИЙ РАЗ. Идет информация что его зовут Игорь

Замуж выйдете в 2015 году, будет 1 ребенок (девочка).

Это все что я вижу.

Надеюсь на оценку!

Здравствуйте, Светлана!!! У вас в следующем году просматривается замужество. Вам муж будет темпераментным, энергичным человеком, вам с ним всегда будет интересно, двое детей у вас будет, разнополые.

Удачи Вам и благополучия!!!

Здравствуйте, Светлана!

Самое забавное, что замуж вы выйдете как раз за домашнего и очень хорошего во всех смыслах мужчину. Однолюба. И как раз с ним и остепенитесь. Он будет для вас такой тихой пристанью в море житейских бурь. И проживете с ним счастливую жизнь, деток воспитаете. Высока вероятность, что брак с ним будет в 2015 году.

С наступающим праздником! Всех Благ!

Одиночество Вам точно не грозит в старости. У Вас будет один брак, правда не раньше чем через 2 года. Муж будет с характером, но Вам это и нужно, он будет вносить разнообразие в Вашу жизнь и покорит Ваше сердце. Знакомство с ним будет в конце этого года.

Здравствуйте!

Доброго времени суток!

У вас неплохая энергетика и вы умеете притягивать мужчин, дело в том, что вы притягиваете как хороших — так и плохих.Не тех кто бы вам импонировал — бесполезных.Если вы хотите определённого мужчину — самодостаточного и т.д. То — увы над этим нужно работать! И потом время идёт… молодёжь наступает на пятки.Так что пора менять политику партии и быть Стрекозой.Кого бы вы хотели — такого человека на данный момент нет и вряд ли появится.Нужно исправлять ситуацию.

запомните одно… все наши мысли материальны… и если думать что Вы никогда не встретите достойного мужчину, то так оно и будет… Вы сами себя программируете на неудачу… пока что в Вашем окружении нет подходящего, который соответствовал бы всем Вашим требованиям, оттого Вы и называете себя «гулящей»… но вся эта ветреность улетучится когда Вы влюбитесь по-настоящему и встретите своего мужчину, а это обязательно произойдет когда Вы смените установку в голове...

Здравствуйте, Светлана. Конечно же в Вашей жизни появится человек, который будет уважать Вас, любить и принимать такой, какая Вы есть. А самое главное что это будет взаимно. Те мужчины, которые Вас до сих пор окружали, посланы Вам для опыта. Когда Вы встретите своего мужчину, Вы сразу поймете, что это ОН. А пока наслаждайтесь жизнью и молодостью, потому что одиночество Вам долго не грозит, по картам совсем скоро Вас ждет судьбоносное знакомство, в течение года точно. Я желаю Вам удачи, веры в себя и любви! Не сомневайтесь что все будет хорошо, у Вас так точно!

В ближайшие три года такой встречи не будет в вашей жизни.

Светлана здравствуйте! Действительно возле вас просматриваются поклонники, но не ваше это. Человек которого вы полюбите и который полюбит вас будет в 2016 году. Любовь взаимная. По тому не накручивайте себе ни чего! Одиночество вам не грозит, поверьте. Всего вам хорошего!

Одиночество никогда не будет для Вас помехой.Скорее наоборот.Вы легко сходитесь с людьми, поэтому к старости будете иметь и хороших знакомых, и верных друзей.Постоянный же партнер будет только тяготить Вас.Хотя при желании Вы легко заведете его в любом возрасте.Но, сдается мне, Вы скорее заведете домашних животных

Светлана, вы притягиваете определенный тип мужчин, который вас же и не устраивает как претенденты на вашу руку и сердце.Разорвать эту связь можно, изменив свое поведение и поработав с экспертом.Без работы ситуация будет повторяться, потому что урок не пройден и знания не усвоены.Чтобы встретился такой человек, которого вы хотите встретить надо вам какое-то время побыть в одиночестве и поразмышлять о себе, любимой.

Мудрости вам!

Все у вас нормально… погуляете чуток… возьмете от жизни свое и замуж убежите… в течении двух лет идет замужество… так что беспокоиться не о чем..

Пока человек свободен- он волен выбирать, а чтобы выбирать нужно встречаться, общаться… ничего такого в этом нет… но, Светлана, я карты кинула а на ближайшие три года нет пока того единственного… в 2016 у вас переезд будет в другой город в надежде что там встретите… а пока в ближайшие пару лет иллюзорность, погоня за миражом… встречи будут, но все не то и не те…

Здравствуйте Светлана, по судьбе идет Вам встреча своего любимого, влюбитесь и будет один мужчина для вас самым желанным. Брак у Вас идет в 2015 году, будите рядом с любимым и любящим Вами мужчиной. Все приходит в свое время.

Удачи Вам и личного счастья!

Светлана, здравствуйте, сделала небольшой расклад по-вашему вопросу. Карты выпали символизирующие отсутствие брака: 2 булав, Правосудие, 8 чаш. Официального замужества у Вас не будет, но будет гражданский брак. Первый мужчина, который идет Вам это темный разведенный или женатый, второй- мужчина старше Вас намного тоже темноволосый, высока вероятность, что тоже женат. вот с этими мужчинами вы проживете долгое время, несмотря на  наличие у них семьи. Описание образов подробное вы можете поискать в интернете или обратиться к экспертам за подробным описание характеристики личности. Если Вам кажется, что это не Ваше, что Вы идете не тем путем, можем поработать с  вами, это можно изменить, исправить, было бы желание, так как придется менять и самой.

Вы принца не ждете, но такой человек появится в вашей жизни внезапно. Вам нужна будет помощь и он откликнется помочь вам. Мужчина будет отзывчивым, заботлмвым. Не будет ограничивать вашу свободу. Невысокий, коренастый. Волосы русые. Встретите его в 2016 году. Вы будете готовы к встрече с ним.

Достаточно сложно вам и с вами создать нечто, что ограничивает некими рамками, без основания, без вашего желания.

По дате рождения, вы сами выбираете с кем быть.Натуру не переделать.У вас были чувства в 23 года,5 лет.Но вы не человек треугольников.Вы не упомянули о положительных качествах которые при близких отношениях, доверии включаются в вас на автомате- забота и ответственность)) Опека, над теми кто входит в ваш круг общения, считается близким человеком. Может быть именно в этом причина внутреннего одиночества, вы перестаете видеть в приближенном вам человеке некую самостоятельность, черты которые ищите. Вы не просто привыкаете, выстраиваете жизнь других людей))

Вы взрослая личность. Проблема одна, отменить силу- чтобы позволить кому то решать за вас.

Светлана… каждый выбирает свой путь сам… каждый засоряет карму делами… поступками… потом идет расплата… ну это так для общего развития… что относительно будущего… вы не рисуйте четкую картинку мужа… все эфимерно… он  может быть хорош в кровати и полное дерьмо  в смысле добычи средств… и наоборот… он умеет быть крепким семьянином… а в постели… полный лох… вот обозначьте важность приоритетов для себя и сразу сумеете обозначить круг общения..

Здравствуйте.

Будет такая встреча, но прежде 33 ознакомительных\число образное, но приближённое\

Мужчин полно вокруг Вас, Светлана.

По срокам замужество до 35 лет.

обязательно встретишь. не торопись. всему свое время. ты почувствуешь, когда это произойдет. удачи. живи и наслаждайся жизнью. с уважением.

У вас год (максимум 3года) до будущей беременности, которая пройдет зимой. И вы не гулящая, вы потихоньку набираетесь опыта. За всей суматохой у вас идет анализ произошедшего и выводы… После 40 на работу пойдете.

Встретите свою судьбу ровно в 30 лет, вы не гулящая, просто вы в поисках того одного, а то что вам попадается, я просмотрела и хочу сказать нервы у вас крепкие. Ровно в 30 лет выйдете замуж за обеспеченного и красивого мужчину!!! Он будет с другого города, куда вы и уедите с ним жить, жить счастливо и красиво!

Поклонников и находить не нужно. Они сами притягиваются пока вы скачите. значит сами не строили не рассматривали для себя планы на серьезные отношения. И все одинаковые и ситуации однотипные. Перестанете скакать, пересмотрите приоритеты не будете распыляться на ни к чему не приводящие отношения, бессмысленные. Будет свой. Через 22,5 года встретите свою судьбу. Тут уж он будет действовать.

Добрый вечер! Вам нужна чистка Кармы!

Здравствуйте, Светлана.

Да, конечно возможно, в течении года Вы именно такого и встретите, счастье Ваше впереди!

Удачи Вам!

Я как вижу при рассмотрении твоей ситуации — что в прошлом и в настоящим у тебя пока нет никаких шансов познакомиться, но ближе к концу года ты вроде найдёшь парня он тебе понравится  ты подумаешь наконец то, но увы и он будет не он. Но беспокойся где то через 4 года ты найдёшь наконец то его и выйдешь за него и и будет тихая и спокойная семейная жизнь. А сейчас тебе ещё не время.

Здравствуйте, для вас предпочтительны больше свободные отношения и гражданский брак. У вас нет в гороскопе такого, что вам обязательно нужно выходить замуж и рожать детей. Главное для вас — внутреннее и внешнее развитие, открытие себя настоящей и принятие другого человека, каков он есть.

Не слушайте никого и стремитесь избавляться от штампов, которые навязывает общество.

Если понадобится подробная астрологическая консультация по личной жизни, обращайтесь лично.

Удачи!

Здравствуйте.Жизнь изменится в временном промежутке от года до трёх, будет и любовь и счастья и материальный достаток ребёнок у вас родится.Счастливы будите очень.Успехов во всём!!!

Здравствуйте!

К сожалению, такого в ближайшие годы не видно.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!