Здравствуйте еще раз )))Я вам... - вопрос №976501

Здравствуйте еще раз )))Я вам писала по поводу печь ли для мч кексы))Испекла, наше общение участилось Вплоть до того что мы вместе отдыхали в клубе Провели весь вечер вместе и был поцелуй, теперь в университете опять все как всегда, мы продолжаем общаться, при любом удобном случае он меня то за руку возьмет, то время со мной проведет, помимо университетаобщаемсяи в соц сетях все время, а вопрос таков, почему каждый раз когда мы где то вместе, вроде есть флирт, есть симпатия, но дальше этого не заходит… Я абсолютно не понимаю его, очень боюсь, что это все не правда (при всех разах, что отдыхали не единажды были поцелуи )

Ответы

да, отчего же вы так настроены?))) Ситуация настолько интересна, жива, позитивна, а вы в сомнениях)))

Человек в очень серьезных по отношению к вам отношениях, не торопите события. У вас преимущества- вы видитесь, проводите вместе время, переписываетесь, ваш парень узнает вас, что же здесь плохого?))