Здравствуйте,эксперты - вопрос №976561

Хочу узнать про этого человека- Юрий 19.07.79г.  Что он думает обо мне? какие у него чувства ко мне? Хочет ли он быть со мной? Будем ли мы вместе? Меня зовут Светлана 17.12.86г

Лучший ответ по мнению автора

Притяжение между вами есть и он думает о вас, но перспективы на прочные и длительные отношения нет. Есть препятствие, которое для МЧ будет непреодолимым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юрий пока не уверен в своих намерениях, будет у него и какой-то выбор.Есть на ситуацию влияние ещё кого-то, потому что кого-то он очень слушает.Вы ему симпатизируете, но большого желания на отношения не вижу.

нет у него мыслей по вашему поводу как и нет чувств… никого и ничего он не выбирает… если нет чувств чего выбирать то… не морочьте себе голову… ничего у вас  с ним не будет.

Здравствуйте, вас могло в прошлом связывать чувство, но на данный момент я не вижу ни теплых чувств с его стороны, ни перспектив в этих отношениях, кроме того с его стороны есть какой-то даже конфликт по отношению к вам, поэтому будущее этих отношений не просматривается