Здравствуйте!Пожалуйста ответьте будут ли у... - вопрос №976645

Здравствуйте! Пожалуйста ответьте будут ли у меня новые отношения с мужчиной который мне нравится, С уважением Татьяна 12,09,1969 его зовут Александр другие данные я не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, перспективы есть… Проявите инициативу сами… На первый шаг он не готов, хотя чувствует тоже самое что и Вы..