здравствуйте! что ожидает меня в... - вопрос №976679

здравствуйте! что ожидает меня в ближайшие 3 месяца?(март, апрель, май)Юлия 03.02.1988(фото в профиле)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личной сфере ожидает принятие очень важного для Вас решения, слушайте свое сердце. В сфере карьеры, удачное стечение обстоятельств, возможно предложение о работе. В финансах идет помощь от близких.

Удачи Вам!