как получить гражданство - вопрос №97675

  1. Я гражданка Армении, с 9лет живу в Москве, как я магу получить гражданство РФ.

Ответы

Уважаемая Мери Рубеновна!

В ыможете получить гражданство след.образом;

-Идти в УФМС, по месту нынешней регистрации, брать перечень документов для получения вида на жительство, получить вид на жительство, через полгода после получения вида на жительство подавать на гражданство и через пять лет Вы получите гражданство.

-Если есть вид на жительство тогда сразу подавать на гражданство, перечень документов в УФМС, есть и в интернете. и образцы всех заявлений и т. д. и т. п.

Будут вопросы пишите

С ув. А.Н.