Москва

развод - вопрос №976764

Добрый день. Собираюсь подавать на развод.В браке 3 года есть ребенок(2года), муж живет и прописан у меня(квартира в моей собственности с 1995г), так же есть машина которая была приобретена мной( брала кредит), машина оформлена на мужа, при разводе на что может претендовать муж?

Ответы

Если машина была приобретена во время официального брака, то — на половину машины. На квартиру претендовать он не сможет.