Помогите понять! Встречаюсь с молодым... - вопрос №976799

Помогите понять! Встречаюсь с молодым человеком 9 месяцев, практически живем вместе, через пару месяцев свадьба. Он идеальный следит за здоровьем и питанием, держит себя в форме (занимается дома), цветы-подарки дарит. Но заметила, что стал часто мастурбировать. Мы много времени проводим вместе, утром разъезжаемся по работам, вечером вместе, в выходные тоже куда-то ездим, по истории браузера вижу, что делает это практическивсегда когда появляется свободные пару часов. Секс каждый день, утром и вечером, все виды, ни в чем не отказываю, удовлетворяемся оба. Он не делал это так часто, даже когда я пару месяцев была в командировочных разъездах. Хочу понять зачем ему это, чего не хватает?

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, если он это делает, значит ему это надо (надо и все). Ответьте себе на вопрос: «почему это меня напрягает»? Почему я контролирую его личное пространство? Что я получу, когда пойму «зачем ему это»?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, вы говорите,  что ваш партнер идеальный, держит себя в форме. Возможно, он слишком строго к себе относится,  хочет быть идеальным во всем,  но природа человека требует иногда расслабиться!   Возможно, такое поведение — это и есть способ расслабления, выход заблокированной энергии.  Попробуйте во время ваших вечеров создать ему обстановку, чтобы он мог расслабиться и стать самим собой!     Приятная музыка, приятная обстановка, хоршее вино, приятные разговры… возможно, так вы и для себя узнаете что-то новое… удачи вам!