когда же я вырасту? - вопрос №976806

Последнее время развился комплекс… мне уже 24 года, есть дети. А выгляжу на все 14-16 лет(так мне говорят люди со стороны и муж). Маленького роста, 152, вес 41, т.е. худенькая, как школьница… Я, почему-то, считаю это недостатком лично для себя. Еду в автобусе или такси, в магазине или на улице-окликают девочкой.А когда с детьми гуляю-так вообще не дети, а братики сестричка. В общем, для всех я в этом мире еще ребенок… когда же вырасту?)

05.03.14
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мило)… запомните вот что… маленькая собачка и в старости  щенок… вас природа наградило способностями не только с мистицизму и интуиции но и молодой энергетикой… есть биологический возраст но и физический… по биологическому возрасту  у вас произошло обновление ваших биологических часов… вы стали моложе… правильно вам пишут тут женщины… что в возросте 30 лет вы станете на всё это по другому смотреть… и что интересно к вам притянет как магнит людей из общества… начиная где то с 27-28 лет круг ваших знакомых и интересов будет меняться… сейчас займитесь собой и своим развитием по своим скрытым способностям… прислушивайтесь к своей интуиции… первые мысли ваши всегда правильные пока не проснулась логика..

С Уважением Александр

05.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, милая Виктория. Вы еще не осознали своего счастья… Это так радостно, что Вы выглядите моложе своего возраста. Пройдет несколько лет и Вы это поймете. Сколько женщин хотели бы выглядеть моложе своего возраста!!! А пока радуйтесь, что Вас относят к девушкам намного моложе Вас. Постарайтесь сохранить свою молодость как можно дольше… Я думаю, что Ваш муж гордится этим… Примите это и ВЫ с гордостью. Удачи Вам.

05.03.14

Вот неразумное дитяти… вы расти должны духовно… саморазвитием… а внешний вид… так это ваше преимущество… все переломится после 45… старость придет быстро… не зовите ее… наслаждайтесь..

05.03.14

Здравствуйте, сейчас ваше состояние понятно, вы молоды и вам охота казаться-старше, взрослее!

Как только возраст перевалит за 30 лет, где начинаются гормональные изменения-с возрастом, так сразу вы начнете ценить себя, пусть вы ниже на 10-15 см.своих сверстниц, это вы поймете сами, когда все ваши знакомые женщины-начнут стареть, полнеть, а вы останетесь миниатюрной, как и прежде в свои 17 лет!

05.03.14

Ведьмочка..) В прошлых воплощениях ведьмачили видимо — вот и остались качества соответствующие (длинная жизнь и медленное старение тела). Пользуйтесь ;)

18.03.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store