Здравствуйте Я крашеная блондинка Волосы... - вопрос №976841

Здравствуйте. Я крашеная блондинка. Волосы чуть ниже лопаток, хочу перекрасится в брюнетку и сделать биозавивку. Можно ли это сделать всё в один день?

Ответы

Здравствуйте, Александра.

Возможно. Но зависит от состояния Ваших волос. Если волос поврежден, советую сделать курс реконструкции — лечение и восстановление волос, с помощью специальных препаратов той же фирмы, которая производит составы для биозавивки. Спустя 10 дней можно делать процедуру биозавивки с последующей покраской — в один день. Краску лучше использовать безаммиачную. 

Удачи Вам!

05.03.14

Можете очень испортить волосы, если сделать в один день. И, есть риск, что вы можете стать зеленой. Максимум, мастер может добиться шоколадного цвета на ваших волосах. И, к тому же, на обесцвеченных волосах краска долго не держится, цвет будет уходить с каждым мытьем головы. Завивка также может осветлить ваши волосы. И, завивку лучше сделать попозже на 2 недели после покраски. И, насчет завивки еще:  биозавивка, это химия! Окрашивание только после 2-х недель после биозавивки, вместе если делать, потом будет долгое лечение и выкинуто много денег! 

05.03.14

Это будет очень легко. Такое делается за 1 раз, а что бы волосы не пострадали сильно, можно сделать специальную маску мощную, которая сильно питает, восстанавливает.

На счет биозавивки, лучше подождать после покраски недели полторы.

06.03.14

Алла

Читать ответы

Lina

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
4 ответа
26.08.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
22.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store