Здравствуйте Я крашеная блондинка Волосы... - вопрос №976841

Здравствуйте. Я крашеная блондинка. Волосы чуть ниже лопаток, хочу перекрасится в брюнетку и сделать биозавивку. Можно ли это сделать всё в один день?

Ответы

Здравствуйте, Александра.

Возможно. Но зависит от состояния Ваших волос. Если волос поврежден, советую сделать курс реконструкции — лечение и восстановление волос, с помощью специальных препаратов той же фирмы, которая производит составы для биозавивки. Спустя 10 дней можно делать процедуру биозавивки с последующей покраской — в один день. Краску лучше использовать безаммиачную.

Удачи Вам!

Можете очень испортить волосы, если сделать в один день. И, есть риск, что вы можете стать зеленой. Максимум, мастер может добиться шоколадного цвета на ваших волосах. И, к тому же, на обесцвеченных волосах краска долго не держится, цвет будет уходить с каждым мытьем головы. Завивка также может осветлить ваши волосы. И, завивку лучше сделать попозже на 2 недели после покраски. И, насчет завивки еще:  биозавивка, это химия! Окрашивание только после 2-х недель после биозавивки, вместе если делать, потом будет долгое лечение и выкинуто много денег!

Это будет очень легко. Такое делается за 1 раз, а что бы волосы не пострадали сильно, можно сделать специальную маску мощную, которая сильно питает, восстанавливает.

На счет биозавивки, лучше подождать после покраски недели полторы.