переживает ли?.. - вопрос №976869

Добрый день.

У нас с мужем недавно умер ребенок (преждевременные роды на 6 мес.)… Этого ребенка ждали, во всяком случае я.  У моего мужа есть дочь от первого, гражданского, брака, ей 6 лет.

Вопрос мой такое: переживает ли мой муж утрату или ему безразлично? В силу того, что он мужчина, он, естественно, эмоций не показывает...

Владислав (25.06.75.) и Елена (11.01.83.).

Спасибо за ваши ответы.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он и не будет показывать не в силу того, что он мужчина — характер у него… поверьте ему очень больно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он переживает, и прежде всего переживает Вашу боль, как боль близкого ему человека. Безразличия нет, внутри также горечь утраты.

переживает… более того он боится что все это неспроста… велика вероятность негатива от его бывших родственников...

Здравствуйте, любой человек, хоть женщина или мужчина-переживают смерть, Владислав-намного сильнее вас самой переживает эту утрату, сильная боль, эмоционально-подорван, закрылся в себе.

Он в шоке, очень переживает и за ребенка, и за вас. Просто он так устроен, не подает виду.