добрый день помогите пожалуйста в... - вопрос №976877

добрый день.помогите пожалуйста в ситуации у моей дочки есть(15ЛЕТ) парень вначале вроде не плохой был потом я начинаю узнавать что он весь в каких то порезах на руках потом дочка расказала что были попытки суицида травился резал вены.как то они хотели растаться но он предпринял порытку повесится естественно ребенок в 15 лет испугался и продолжала встречятся.когда я об этом узналая стала всячески разговаривать с дочкой убеждать что зачем это.был даже случей как они растались вроде как но он пришел к двери вызвал ее и начял я сама слышала как угрожал что повешусь или еще что нибудь сделаю будеш потом знать.Я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ЕЕ УБЕДИТЬ ЧТО БЫ ОНА ПОРВАЛА ОТНОШЕНИЯ С НИМ ОНА СЕЙЧЯС НАЧИНАЕТ ВРАТЬ ХИТРИТЬ РАНЬШЕ ТАКОГО НЕБЫЛО.СОГЛАШАЕТСЯ НО В ТИХОРЯ ДЕЛАЕТ СВОЕ.КАК ПОСТУПИТЬ МНЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ СПАСИБО

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.Вам необходимо расспросить дочку о родителях этого молодого человека и связаться с ними

Кудряшов Игорь