фильмы с дедукцией - вопрос №97690

подскажите фильмы где применяется дедуктивный метод? смотрел шерлок хомлс всевозможные версии, доктор хаус и фильмы с фандориным

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Игорь Олегович.

1. «Мой нежнолюбимый детектив» -1986 г., режисёр: Симонов.

2. «История любви» — 2002 г., режисёр: Томпсон.

3. «Убийство в Оксфорде» — 2008 г., режисёр: Алекс Де Ла Иглесиас.

Игорь Олегович,  могу предложить Вам просмотреть фильм «Теория лжи».

Удачного Вам просмотра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Розовая Пантера, Очень русский детектив,Death Note 2: The last name...

1. Обмани меня (История лжи)

«Ищите женщину», «Ширли Холмс» да их столько много но наверное старые наиболее интересные.