Чувствую запах смерти,что это?потом через... - вопрос №976911

Чувствую запах смерти, что это? потом через какое то время узнаю, что умер кто-то из соседей или родственников.Когда чувствую запах смерти испытывают волнение очень неприятно… Юлия 24 07 1984

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть дар ясновидения, но вы его не развивали, он окончательно проявит себя, когда вам исполнится 32 года, весь этот промежуток будут происходить странные вещи не бойтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть яснознание — это предчувствие событий, если вы захотите можете развивать свои способности, они вам могут помочь в жизни.Вы будете чувствовать не только опасность — но и хорошие моменты.Предвидением обладает много людей — но не все им пользуются.