Биохимия - вопрос №976916

Добрый день! Подскажите пож-та, ребенку 10 лет, в школе делали анализ крови был завышен гемоглобин 5,7. Отправили к участковому, там сделали анализ крови и вот такие показатели: GLUC 4.1 D/BIL 13.7 AST 44.9 ALT 17.2 CA 2.71 BILT 22.1 N/ BIL 8.4 К врачу не попасть, очереди очень большие, помогите разобраться пож-та.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В данном анализе увеличены показатели АСТ, общего и прямого билирубина. Также необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости и со всеми результатами посетить педиатра, который на основании осмотра и обследования даст нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.