Здравствуйте Мне приснился сон: стою... - вопрос №976918

Здравствуйте. Мне приснился сон: стою я и моя бывшая одноклассница (последний год учебы мы разошлись врагами) и я ей показываю ей что я могу быть общительной и говорю ей что то, затем я поворачиваюсь и стоит мой бывший одноклассник, и я иду на него показывая что я его не боюсь, и даже с одной стороны показалось что я с нимфлиртовала. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Вам хочется казаться лучше для других людей, чем они думают о вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

м

Ваш одноклассник вспоминал вас обоих и о вас лучше отозвался, чем о вашей подруге.