Здравствуйте,Уважаемые Эксперты Меня зовут Любовь... - вопрос №976995

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Меня зовут Любовь 24.06.1990. Встречусь ли я когда-нибудь с Артуром 22.10.1985. И что между нами будет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь.

Совместного будущего (счастливого и надолго) не видно. Каждый из вас по большому счету не хочет за что-то отвечать, пытаясь переложить ответственность на другого. Такие отношения, как правило, приводят к «свободным». Если вас это устраивает, то такой формат общения вполне возможен. Конечно, ваша история еще не закончена. Но продолжение она получит скорее всего тогда, когда вы уже перестанете ждать и надеяться.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встретитесь. Будет общение, но непродолжительное. Вы сами не захотите отношений, так как разочаруетесь в нем!  Удачи Вам:)