Мой муж решил расстаться, но... - вопрос №977006

Мой муж решил расстаться, но при этом ушел любя меня. Я тоже его люблю. Причина-мы разные.Часто ссоримся. Мы страдаем по раздельности. Но он считает, что со временем все пройдет. Я не оставляю надежды на воссоединение. Есть ли шансы на сохранение семьи? Светлана 16.08.1983г. Муж Артур 12.08.1987г

Ответы

у вас сложная совместимость, ужиться сложно… не теряйте времени на ожидания

вы тут не смогли… любя уступать друг другу… думаете порознь сумеете… сомневаюсь..

Очень маленький процент совместимости + характеры, со временем не пройдёт — сойдётесь и опять будет тоже самое.