Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! - вопрос №977088

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Посмотрите, пожалуйста что ждет меня в ближайшеие три месяца, в личной жизни в работе и т.д… Какие будут изменения, Может что-то приобрету или куда-нибудь поеду??! Заранее спасибо!!! Всех оценю. Екатерина 14.05.1988

Ответы

Здравствуйте! У вас запланированна поездка и она будет. покупки не будет. Осторожнее с «близкими» подругами. А еще будьте мягче и у вас наладиться личная жизнь.

Вообще все будет хорошо, у вас есть свойство добиваться своего всегда и везде.

Всего хорошего.

Здравствуйте, Екатерина!!! Ближайшие месяцы вам принесут радость, вас ждут праздники и дружеские встречи. Просматривается празднование какого-то события.

В работе вас ждут новые связи, новые пути развития, благоприятные для вас.

В личной жизни произойдет событие, которое принесет радость.

Удачи вам и благополучия!!!

На ближайшие три месяца в личном — вас показывает в паре… И не видно каких-то кардинальных изменений… Показало, что вы хотите, а ваш МЧ вроде как медлит с действиями… В работе все спокойно, нет каких-то встрясок… А вот с финансами нужно быть осторожной… много соблазнов будет и как бы не пришлось потом экономить… Поездок не увидела в этот период..

в личном знакомство легкое — на работе — без перемен

в этом году просматривается поездка куда хотите, туда и поедите, в личном будет все на высоте, небольшое огорчение насчет близкого человека(женщины)а все остальное только со знаком плюс будет происходить

Здравствуйте, возможны незначительные поступления денег, так же ждет реализация задуманных планов, будет покупка чего-то яркого, поездка может быть вами перенесена на летний период времени, в личном плане-захотите узаконить свои отношения, будет разговор!

Поездка будет, останетесь довольна. В личной много пустых слов, любви нет. На работе будете стоять перед выбором, есть риск, что выбор принесет неприятности. Но изменения просматриваются к лучшему. Значит так тому и быть, и всё что не делается, то делается ка лучшему.

В личной без изменений… вроде и не одна и в тоже время одинока в душе… на работе без изменений… могут быть крупные покупки… и дорогу показывают но вроде как летом..

у вас довольно не плохой период сейчас в плане любви и удовольствий, проблем с деньгами не должно быть по сути, 12 го марта вот ждите удивительный день дл вас будет), и не сомненно тяга к поездке, возможно и поездка будет в удовольствие. Ой, ну по карте много хорошего выпало, а вы может похвастаетесь? )) что у вас там намечено ?))

Добрый вечер! У Вас поездка по железной дороге!

Здравствуйте, Екатерина.

В личной жизни и в работе без изменений. Крупная покупка идет и поездка видна хотя и позже.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина. Поездка у Вас просматривается в августе месяце. В личной жизни ждут улучшения, это может быть как развитие уже существующих отношений, либо новый роман. Очень вероятна беременность в конце этого года. На работе все без изменений, но маленькую премию/вознаграждение ждите! Удачи :)

Вам нужно быть более осторожной в поступках, в выборе друзей, людей с которыми имеете дела. У вас в поведении много неосмотрительности и легкости… и этим поведением вы приманиваете к себе опасность и плохих людей.

Здравствуйте! Это время принесёт в вашу жизнь только позитивные моменты., касаемо это личного, работы, и других моментов жизни.

на отдых полетите в мае, будет там роман… страстный

Здравствуйте, ожидается поездка, возможно, как-то связана с решением важных вопросов или работой.

В личной жизни — симпатии и встречи. На работе могут быть некоторые перемены, но напрямую они вас не коснутся.

Весна очень хорошо подходит для инициатив, когда нужно действовать активно и быстро. Все, что задумали оптимально осуществлять именно в эти три месяца.

Удачи!

На работе два месяца большой объем работы. Поездок дальних нет. В личном без изменений.

Добрый вечер, Екатерина. Идет благополучное решение финансовых вопросов. В личной жизни — стабильность и предчувствие серьезных изменений в статусе отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Поездка предполагается.

В финансах — просветление.

В личном с переменным успехом.

Всех благ.

Поездка будет ближе к июню месяцу. Поездка будет за границу. Много приятных эмоций получите от поездки и интересные сюрпризы вас ожидают в дороге. В первой половине года познакомитесь с мужчиной и у вас будет роман, который перерастет в серьезные отношения и в перспективе в брак.

Здравствуйте, Екатерина!

В личной жизни все легко и совершенно.

С работой - серьезные перемены.

Здоровье — упадок сил.

С финансами — все переживания пустые.

Будете ожидать или сюрприза, или чего-то приятного.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!